Почему ве мужчины предатели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
назови свиньей, оно и захрюкает!! ! Нужно верить в прекрасных принцев!!
Гость
Не все. есть еще садисты неудачники и захребетники. Выбирай на любой вкус!
Гость
это свойство любого индивидуума. Кое кто быстро переходит в стан сильнейших. кое кто так и прозябает. Все мелкие народы остатки не предавших по разным причинам свою своеобразность...
Гость
Бедная, кто тебя так обидел? ! Не все, поверь!
Гость
Нет не все! Просто вам очень не повезло. Сожалею. Но разочаровываться в мужчинах не стоит, есть настоящие мужчины, а есть особи "типа мужчины" ( у них все как у мужчин, не отличить на первый взгляд, но мозги по другому устроены и поэтому, поступки у них подлые, часто - предательские) . Вам обязательно встретиться настоящий мужчина, с читым, благородным сердцем, и вы поймете, как вы ошибались. Их большинство - настоящих, они замечательные! Оглянитесь и вы увидите их,
Гость
Потому что все бабы - дуры.))
Гость
не обобщайте1 Просто Вы таких выбираете. а большинство - ОТЛИЧНЫЕ семьянины, верные, надёжные и великодушные!
Гость
это не сущность, а физиология плюс инстинкт охотника с доисторических времен, гончие собаки на сидящего рядом зайца не реагируют.
Гость
АБСОЛЮТНО точно - НЕ все. В своей жизни встречала массу классных мужчин. Очень умных, преданных, с чувством юмора, готовых бескорыстно помочь.. . Вообще-то я считаю мужчин лучшей частью человечества, да простят меня женщины-сестры. Все лучшее и гениальное в мире - есть продукт деятельности мужчин. Так природа придумала. Единственный дар, данный судьбой женщине - способность дать жизнь Кого хочешь видеть рядом с собой - тот и будет, выбирай тщательнЕе... ( по Жванецкому
Гость
Время потребительское. Нашли красивее, богаче, интереснее и т . п . и т. д. А может вы не тех выбираете или по такому же потребительскому принципу.
Гость
Предатели не делятся по половому признаку
Гость
Смотря что вы имеете ввиду? Если вас предал один, то зачем же его отождествлять, со всеми. Меня мои мужчины не предавали, а те кто предавал, я за мужчин, не считаю.: -))
Гость
Адекватный ответ: Потому что все быбы - дуры и стервы. Вы это хотели услышать? Вас обидели, а вы сразу обобщили - ВСЕ мужики. Всякие бывают, вы знаете. Как и женщины. Но вы сами выбрали ТАКОГО, что ж теперь жалуетесь? В следующий раз выбирайте другого.
Гость
ну меня тоже обидели.... но я не говорю, что все )))
Гость
)))и все бабы дуры))))
Гость
не все, но большиство.... это их сущность- природа, с которой женщинам не справиться...)