Можно впасть в детство, но не в юность? :)))
Ответ(ы) на вопрос:
Отчего же. В 70 лет возможно влюбиться и поверить, как в первый раз.)))
К сожалению, когда впадают в детство, удовольствия от него уже не получают. А юность хороша только внешне (если прыщей нет) , а внутренне — это неопределенность, несогласие со многими реалиями, да к тому же она так быстро проходит, что кто ее вспомнит?
можно
Детство проходит в стремлении к зрелости. Впасть можно но интриги уже не будет
Юность быстротечна, а детство - это целая эпоха)