Что именно женщины пытаются изменить в мужчинах?
Ответ(ы) на вопрос:
Практически любая женщина представляет себе (или пользуется навязанным извне) ОБРАЗ своего будущего избранника. Но реальность такова, что избранник находится довольно далеко от созданного образа. И начинается его "доводка", максимальное приближение к умозрительному, жёстко зафиксированному в голове образу.. . Способов у женщин много, упорства им не занимать, а что из этого получается, наверное, и сами знаете:)
Под свою мечту или хотя бы что бы с ним жить можно было. Часто в ней маму которая всегда должна и видит.
Видимо то, что по их мнению надо подкорректировать в личности любимого) Какие-нибудь привычки, которые они считают пагубными. Им кажется, что изменив любимого они станут счастливее. Но это не так.
Принимаю его таким какой он есть!
Глупые все, мудрые ничего. Мудрым попадаются такие мужики, которых изменять не надо. Глупые, и ангела попытаются под плинтус загнать.
сделать их более мужественными.
А они сами то это знают?
любовь к ним.
Зачастую, сделать его СВОИМ и точка, пытаясь лишать посиделок в баре, пива, футбола и запрещая смотреть (просто смотреть) в сторону чужих юбок.
да всё,что кажется лишним) ) глупое занятие подстраивать под себя и потом плакать, что нет настоящих мужчин)
Что бы не пытались изменить, это бесполезное занятие, которое самим же им и вредит)
Пол))