Как вы думаете, с помощью какого вида транспорта,кроме железнодорожного, выполнялась эта важная задача?

Как вы думаете, с помощью какого вида транспорта,кроме железнодорожного, выполнялась эта важная задача?В дни героического сражения на Волге пермяки беспрерывно доставляли оружие и боеприпасы защитникам Сталинграда, обратно - возле раненых. Как вы думаете, с помощью какого вида транспорта,кроме железнодорожного, выполнялась эта важная задача?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поскольку сражение происходило на Волге, а Пермь находится на Каме (приток Волги) , думаю, что оружие доставлялось речным транспортом.
Гость
возможно воздушным