Как ВЫ думаете, стоит ли покупать PSP в настоящее время или всё таки потратиться на комплектующие ПК?
Как ВЫ думаете, стоит ли покупать PSP в настоящее время или всё таки потратиться на комплектующие ПК?Просто есть выбор: либо покупать PSP, либо новые комплектующие для компа. что лучше? и вообще каково ваше мнение о PSP?
Ответ(ы) на вопрос:
Если есть деньги на покупку игр за 2600 - лучше PSP! ну а если есть желание и умение качать с интернета, нет денег в достаточном количестве - как и я покупать ПК!
мне кажется что PSP гавно для мелких карапузов лучше для компа чо нибуть купи
Зависит от ваших целей) Если вы постоянно в дороге, то лучше PSP. Если целый день дома играете в игры) то для компа)