Как вы думаете,судьбу можно изменить,хотя бы одним словом,движением,поступком..или *там* уже все расписано?
Как вы думаете,судьбу можно изменить,хотя бы одним словом,движением,поступком..или *там* уже все расписано?И нет смысла исправлять ошибки..Под предлогом "Будь как будет".
Как вы считаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Поймите, нет ничего отличного от нас, вне нас и только в нас. Судьба относится к законам дхармы ( предназначения ) и мы не можем этим повелевать, оно происходит само собой. Вместо того, чтобы заниматься тем, что нравится да и то выполнять это сикось-накось, мы стремимся охватить умом то, что охватить невозможно. Довольствуйтесь тем, что дано. Как только справитесь хоть с одной задачей удовлетворительно, может, будет позволено совать нос в высокие материи.
Многовариантность возможных трансформаций постоянно предполагает это изменение! Каждый поступок, каждый шаг опрелеляет судьбу, кроме объективно навязанных исходных данных!! ! :-))
Судьба предопределена свойствами души. Если есть свойство исправлять ошибки - один путь, а нет - другой путь. Познай себя и будешь знать свою судьбу.
расписано все, не даром говорят, сегодня ты не изменишь вчера, но изменишь завтра...
Судьба планируется душой человека еще до воплощения. Цель - прохождение тех или иных духовных уроков. Для гарантии прохождения уроков душа заключает контракты в другими душами. Если человек отклоняется от своей намеченной судьбы, то другие люди, благодаря заключенным контрактам, сами того не сознавая, вмешиваются и помогают прохождению уроков.
В судьбе определена верхняя точка- рождение, и нижняя- смерть. А промежуток напоминает игру, где бросил манетку и она скачет хаотически. Мы каждой секундой, каждым решением изменяем свою жизнь.
Судьбу можно изменит, обратившись к Владыке судьбы! Адрес Его в сердце! С Уважением
Жизнь- это путь из точки А в точку Б, а вот дорогу каждый выбирает сам!
Происходит только то, чему должно произойти по Господнему сценарию. И кто изменит? Главное не повторять ошибки в подобном в будущем. А что было, того не исправишь.
когда "туда " попадём "там" нам расскажут. если "там" кто-то будет. живи по своим принципам. как тебя учили. и будь счастлива.
не раз сама над этим задумывалась. думаю, что в судьбе есть два пути (а может и больше) , но в результате они приводят к одному и тому же концу
Думаю, что ПОЧТИ всё уже расписано (я вижу это как дерево) , но остаётся некоторый процент для наших действий, которые могут хоть чуточку изменить судьбу.
Выбор который мы делаем сами и есть наша судьба.
Вы думаете, что Вы думаете? Если понимаете, то поймете. Все расписано от и до.
Судьба не измена! Это программ заложенная в человеке с рождения.
Судьба это твой характер. Фромм.
я тож так думаю каждый человек должен делать всё так как он хочет! я думаю что судьбу изменить можно!;)
Зависит от ваших убеждений: "моя жизнь в моих руках" или "все предначертано заранее" ))))
Судьбу мы выбираем ежечасно.
На небе все расписано, но решать будете вы.
Свою судьбу мы строим сами как направишь так она и пойдет!