Как Вы думаете, в чём я ошибаюсь и не замечаю этого?
Ответ(ы) на вопрос:
Частенько ошибаются в своей самооценке и не замечают этого, отсюда и нереализованные возможности (заниженная) и так же разбитые мечты (завышенная).
Ошибаться не замечая ошибки можно только в том, что позже не подвергается анализу. ))
Вы ошибаетесь.. . только в том, что думаете, что ОШИБАЕТЕСЬ.. . ... может быть.. . ещё думать НЕ надо.. . если хочется.. . конечно.. . ... смеюсь))
По-моему, вы ошибаетесь, считая себя Бусинкой. На мой взгляд, вы - премилая девочка.
когда за ошибки придется платить, тогда подумаете
НЕ запостила вопрос! Будь внимательнее. В чем вопрос то ???