... как Вы думаете - в чём Прав ( или Неправ ) - человек, который Соглашается Буквально со всеми ?..)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-В постоянстве...)))))
Гость
Конформизм - великая вещь. Позволяет выжить при любых режимах. В этом правота, - мимикрировать, чтобы жить. И в этом же несчастье, - жить, не имея возможности ПРОБОВАТЬ..))
Гость
Прав, потому что все стороны мнений имеют права быть. И не прав когда промолчит, проявляя свою неуверенность.
Гость
Заблуждение. Он это делает, чтобы не спорить.
Гость
Он пишет дисертацию по Конфликтологии.
Гость
прав что попусту он копья не ломает неправ что не ломает копья он по делу ;/
Гость
Соглашается или слушает другую точку зрения?
Гость
А я вообще не задаюсь таким вопросом "кто прав, кто неправ" У меня всё запредельно просто. Кто со всем соглашается-это крутиловка ходячая. Таким вообще доверять нельзя ни в чём
Гость
Не любящий себя, не любит и других
Гость
Лучше не соглашаться ни с кем, это более круто выглядит )
Гость
жополиз и лицимер, карьерист и просто трус
Гость
Прав в том, что не доказывает никому и ничего), а неправ-не умеет выразить свою позицию.