Получается ли у Вас выразить искреннюю благодарность не шаркая задней ногой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, умею и ценю это в людях, умение выразить свою благодарность не шаркая "задней " ножкой и не виляя" хвостиком ") А четыре нечаянно нажала (
Гость
По-настоящему добрый и благодарный человек будет делать добро и выражать свою благодарность несмотря ни на что и не ориентируясь на оценки окружающих. Он делает это для своей души.
Гость
у меня нет задней ноги)))
Гость
Распластавшись в земном поклоне.
Гость
Вот Блин! ! Я и передней не умею)))
Гость
А зачем ногой шаркать - болит что-ли?