Любовь, ревность, зависть, неприязнь - контролировать можно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, если очень захотеть, можно в космос полететь, только вот нужно ли? любовь то зачем контролировать?
Гость
это те чувства которые без контроля но сильная личность сможет все
Гость
Однозначно этому надо учиться!
Гость
Можно контролировать все чувства ...до поры до времени.
Гость
нельзя это не контроль, это иллюзия
Гость
Владеть собой настолько, чтобы уважать других, как самого себя, и поступать с ними так, как мы желаем, чтобы с нами поступали.
Гость
Не всегда...!
Гость
не можно ..а нужно... . надо из плохих качеств превратить в хорошие... . любить так чтоб это не мешало тому кого любишь... . ревновать так чтоб человеку было приятно ,,,а не изводить подозрениями завидовать по доброму.... не с укором а с восхищением если тебе человек неприятен.... просто отойди в сторону и подумай что этот человек должент быть подальше от тебя... что неприязнь защитная реакция организма... . надо ко всему относиться с пониманием... и в любом плохом находить хорошее....
Гость
Контролировать нельзя, можно виду не подавать.
Гость
Можно, когда видеть себя в данной ситуации со стороны, и задать себе вопрос " Мне это нужно в жизни"?
Гость
можно в ущерб себе