Как вы думаете, вас привлекут к ответств. за скачивание с торрентов или ПО обойдут стороной? =))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чо за фигня? ! Нет таких законов. Ответственность тока за распространение!
Гость
закон ограничивающий скачивание можно ввести, но реализовать его исполнение трудно! хотя! если вспомнить из истории недавние события при Сталине, то! можно предпложить, что не так уж и сложно реализовать наказание за скачивание торрентов! сосед будет стучать на соседа) ) но пока к счастью таких законов нету)
Гость
в каком смысле? если они существуют - то надо качать, и никто вам этого не запретит