Как вы думаете,влияют ли домашние цветы на своих владельцев?
Как вы думаете,влияют ли домашние цветы на своих владельцев?до переезда у меня было 47шт разных домашних цветов,переезжая,я почемуто взяла с собой только кактусы ну и парочку цветущих,прошло 8 лет и мы развелись с мужем,а я подумала почему же я из всего разнообразия выбрала колючки?когда переехали вся жизнь стала колючая,а теперь я думаю может цветы влияют как-то?теперь я все выбросила и накупила цветущих
Ответ(ы) на вопрос:
Очень даже влияет, даже есть описания какое растение как именно влияет.
я тоже задавалась этим вопросом, но пока не нашла на него ответ.
Вы совершенно правильно заметили, что кактусы способствуют колючему отношению в семье. Поэтому дома их лучше не держать. Правильно, что вы теперь разводите цветущие растения. От них и настроение поднимается и красота в доме.