Как вы думайте скока еше осталось человечеству просуществовать

Как вы думайте скока еше осталось человечеству просуществоватьв 2033 может 2032 в околоземной орбите земли будет пролетать метеорит апофис в очень близком расстоянии от земли каковы наши шансы на выживание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да все нормально будет непарься.... Он как раз таки все изменит в лучшую сторону... Удалив из нашей системы один ненужный элемент... Он как раз таки и принесет рай на землю... Земля не будет уничтожена... Есть у древних буддистов и так же древних астрологов, предсказание, которое говорит об одном теле входящем в нашу систему который ударит Меркурий, оттолкнув его вне системы... И это тело будет находится в нашей система... Меркурий унесет с собой все плохое... А новое тело принесет рай в систему... И будет названа типо "Мама Мира" Сейчас наступила эпоха водолея которая должна сделать рай на земле...