Как вы идете по жизни?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смеясь
Гость
весело
Гость
В одиночку в общем, но общаюсь по делу с людьми иногда, ну и с домашними по душам если настроение есть
Гость
С некоторых пор - СВОБОДНО. Т. е. проживаю жизнь в соответствии с СОБСТВЕННЫМ выбором .
Гость
С радостью!
Гость
просто иду.. . спокойно плыву по течению. радуюсь каждому дню.. пропускаю мимо плохое. и просто люблю свою жизнь и того кто делает ее ярче чем она есть
Гость
судя сам по себе криво но оптимистично
Гость
Как исследователь. Своей жизни и окружающего мира...
Гость
думаю с радостью, оптимизмом...
Гость
Идти не получается - не те скорости... Лечу, озаряя все вокруг!!!:)))
Гость
так я бегаю, сток дел амбец, хоть бы в старости утихомириться: -)
Гость
Я иду по жизни смеясь, за исключением дней ПМС, ни чего с собой в эти дни не могу поделать, впадаю в транс, отключаюсь от внешнего мира, ухожу в мир "тараканы в голове". Как научиться совладать с собой в эти дни?
Гость
Таким образом, что бы ей не удалось походить по мне =))
Гость
С оптимизмом