Как вы? Компьютерщики относитесь к суевериям,гаданиям и пр.глупостям.
Как вы? Компьютерщики относитесь к суевериям,гаданиям и пр.глупостям.Я в эти глупости никогда не верил, считая это уделом необразованных или престарелых (не хочу обидеть) Но оглядываясь по сторонам я вижу молодых людей которые верят в это :-)) смешно выглядят с одним тут поспорил на деньги даже он и говорит дай мне свою фото и через неделю ты на роботу не выйдешь Ахахахаха вот наивный проспорил глупыш. И что самое интересное он крещеный а Христианская вера ортецает это ведь. Ну вот пример необразованности. PS: Почему в разделе компьютеры, Потому-что тут люди должны быть поумнее (НАДЕЮСЬ) ведь компьютер это умно если не гамер конечно. ..:-)) Всем респект !!!Жду баталию
Ответ(ы) на вопрос:
Мы хорошо относимся к гаданиям, суевериям и прочим херням. Мы их сами и выдумываем.
суеверия верны если в них верить такой эфект самовнушения получается поэтому я и не верю чтобы нервы сберечь ведь вся ето бесовшина может конкретно нервы расшатать.
Женщина едет с пустыми ведрами и мне дорогу уступает, говорит это примета плохая, если женщина с пуст. ведр. дорогу перейдет! А я демонстративно пропускаю ее, ведь если я христианин, то жизнь моя зависит от Бога, от того как я (верю) заповеди Его исполняю, а не приметы. Просто, наверно, в приметы легче верить чем в Бога.
Попробуй выйти на любой православный сайт - комп стабильнее заработает...
Не ну кто не раскладывал косынку с загаданным вопросом, мол разложится да, не разложится нет. Му в них не верим, но их замечаем.