У меня utorrent версия 1.8.3 и интернет скорость 10 мигабит/сек а торрент качает со скростью 30 кб/с , че делать?
У меня utorrent версия 1.8.3 и интернет скорость 10 мигабит/сек а торрент качает со скростью 30 кб/с , че делать?помогите плиииз
Ответ(ы) на вопрос:
Да ничего не сделаешь. Ну вот представь - я сид. И раздаю со скоростью 30 кб/с. Ты можешь подключиться ко мне с Третьей космической скоростью. Ну и что? Главный то тут Я. И как я раздаю, так ты и будешь получать.)))
Зависит от количества раздающих (сидов) , ну и от провайдера, они тоже скорость жмут.
это не в нете проблема! значит раздающих мало.... (сида нет)
Всё зависит от того, что ты качаешь, а точнее от того, сколько там сидов.