Как вы можете описать безграничную чистую творящую Силу ?
Как вы можете описать безграничную чистую творящую Силу ?Как вы можете описать безграничную чистую творящую Силу — в которой нет ни времени, ни пространства, ни форм? Которую, когда мы пытаемся говорить о ней, нам приходится оперировать лишь мудреными научными и богословскими терминами (вроде «архетипов» и «эманации», «астрал», «ментал» ну и т.д.) или символическими образами?
Ответ(ы) на вопрос:
Самая большая сила на земле - это любовь. Человек, которого не любят, мрачнее тучи. Человек, который чувствует любовь - сияет. Если любовь применить к своему делу, оно начнёт процветать. И так во всём. Если интересно, почитайте об этом. Есть очень хорошая книга в нете об этом. Наберите в поисковике. Джон Клаус, Правдивая история о любви. Это одна из лучших книг, которую я читал
любовь
а так не умею)
Светлая энергия.