Как вы на это смотрите?
Как вы на это смотрите?На сайте одноклассники нет в профиле удаленки. С начала лета, где-то с июня удаление с сайта будет стоить 240 рублей. Как вам такая заява? И так уж деньги гребут - не хочу...
То есть удаления нет потому что они скоро с этого поимеют хорошую копейку.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да одноклассники вообще оборзели... всё платное... да ещё и на месяц. я считаю бред... но надо же как-то с людей деньги высасывать, вот и умнее ничего придумать не могли.
Гость
одноклассники такой отстой, ваще. мой мир рулит
Гость
бред, какой смысл - поменять все данные и скинуть пароль в инет на страницу - за спам забанят и сами все удалят.
Гость
Бросай здесь и так хорошо! Да зови всех сюда!
Гость
они и раньше отличались жадностью и тупостью
Гость
Сайт "Одноклассники" продали венчурным инвесторам, которые его активно "монетизируют", внедряя платные фукнции или взимая деньги за то, что раньше было бесплатным. Капитализм.
Гость
убери все личные данные, фотографии и получишь пустой профиль, который и удалять никуда не надо
Гость
а и на фиг удалять? оставь так и не пользуйся, через полгода где-нибудь сами выпилят, за бесплатно