Как Вы обьясните написаное ниже? Было ли это на самом деле?
Как Вы обьясните написаное ниже? Было ли это на самом деле?Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама: “И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир. Итак, это были стихи Корана под номером 9.11
Ответ(ы) на вопрос:
аяяяй! не стыдно сочинять аяты? во всем Коране не упомянается орел!
9:11 Но если они раскаются и будут совершать намаз и выплачивать закят, то они станут вашими братьями по вере. Мы разъясняем Наши знамения для людей знающих.
Это всего лишь эзотерическая шифровка, иносказания.. . И смысл вам будет пояснять "священник", а вы должны ему верить на слово! Не было и не будет. Будет только подгонка ответа в нужный им момент, чтобы продать вам "Чудо"! - типа - Затмения!
Вот аят из суры, которую вы указали (9:11, Покаяние) Но если они раскаются и будут совершать намаз и выплачивать закят, то они станут вашими братьями по вере. Мы разъясняем Наши знамения для людей знающих. Коран не изменить!
и что тут?
Конечно было, инфа 100%