Как вы объясните происхождение цыган?Почему они кочуют(по приданию Бог не стал привязывать их к клочкам земли

Как вы объясните происхождение цыган?Почему они кочуют(по приданию Бог не стал привязывать их к клочкам земликак другие народы, а подарил для жизни весь мир.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему кочуем, чтобы не нести смерть, как это делают другие в борьбе за МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО. ОНО уже наше.
Гость
Цыган ИЗГНАЛИ из Индии. Где есть касты мальчиков одевающихся девочками. Чем цыгане заслужили изгнание из предельно веротерпимой страны не знаю. В массе своей цыгане живут откровенным обманом. Я считаю, что Россия зря их пустила.
Гость
Это, чтобы всем погадать успеть!...
Гость
мне кочевники представляются как народы не от мира сего... или с другой планеты. . иначе почему они не находят себе места?..
Гость
Они потомки египетских Посвященных