Как вы оцениваете работу модема D-Link 2500U? и с какой версией прошивки его лучше всего использовать?
Ответ(ы) на вопрос:
Вполне отличный девайс, цена/качество сносное. Для дома ч/з глаза хватает! все быстро и понятно можно настроить! Для офис, а для маленького тоже очень даже хватит! Это я Вам из опыта говорю...
Да фигня все греется =) вот стоит 23u перепрошит в 25u и все работает на ура только крышку пришлось снять правда греется но не критично танцы с бубном помогают =) вывод запас прочности присутствует =) по крайней мере в 23 ну а что до прошивки свежая не значит лучшая много нюансов
этот модем просто ужас но в отличие от других из данной ценовой категории он в принципе будет работать в тяжелых условиях вроде плохой линии и перепадах напряжения, а прошивку юзай провайдерскую не ошибешься
усб-момеды да еще от длинка - говно редкостное.
ХЗ. Нормальный модем, хороший интерфейс по настройке. Греется только.. . Не задумывался о прошивках.