Как вы ограждаете себя от энергетических вампиром или как восстанавливаетесь после, если контакт неизбежен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подключаю к бесперебойным источникам - солнцу) ) а если серьезно игнор, равнодушие, безучастность к попытком попить компот из моих эмоций. можно подарить немного сострадания. Но могу от себя сказать, что если приходится жить с таким человеком (провакатором на всплески эмоций..) , то насколько бы много в вас не было энергии и будь вы хоть ангелом небесным, рано или поздно начинаете болеть. потому, что аппетиты растут. . так же и человек попустивший себя в воровстве энергии плохо заканчивает - рано или поздно и ему приходится расплачиватся.
Гость
Ясли я чувствую что общение с человеком бесполезно и лишь заберет силы и энергию то просто дипломатично прекращаю разговор, сводя его на "нет". Такие индивидумы как правило встречаются исключительно по работе, в личной жизни у меня уже давно таких нет))
Гость
Во-первых, не раздражайтесь! Цель вампира – ваше раздражение, это ваше уязвимое место. Вместо того чтобы раздражаться и злиться, просто либо уйдите от конфликта, либо наоборот сделайте свою реакцию неожиданной для вампира. Например, пошутите или вместо того, чтобы плакать улыбнитесь. Во-вторых, с энергетическим вампиром лучше вообще не общаться. А особенно, если человек вам неприятен и неинтересен. Не привлекайте внимание энергетического вампира, не вступайте с ним в дружеские отношения и не совершайте для них добрых поступков, преломляя себя. Они всё равно этого не оценят. А просто заберут энергию, как только почувствуют слабинку. В-третьих, защищайте свою энергетику и биополе. Для этого во время разговора с вампиром скрестите ноги или руки. Можно держать фигу в кармане. Можно представить, что между вами и вампиром находится толстое зеркало, отражение которого обращено на вампира. Если нет возможности не общаться с энергетическим вампиром, то старайтесь воспринимать своего собеседника с юмором. А от грубых заявлений вампира отшучивайтесь. Будьте уверены, он этого не выносит и не сможет причинить вам вреда. А раздражение и усталость от энергетического вампира можно снимать с помощью любимой музыки, фильмов, стихов, книг, ароматических масел. После контакта с вампиром или после нахождения в местах скопления людей необходимо принять контрастный душ и попить любимого горячего чая. Погуляйте среди деревьев, они оттягивают отрицательную энергию и перерабатывают её в положительную. Но самое главное - давайте радоваться каждому мгновению, давайте, видеть в жизни только самое хорошее и светлое! Давайте, воспринимать жизнь с юмором и любовью и тогда никакой вампир не сможет нас одолеть!
Гость
Их нет.
Гость
Такого нет в принципе. Есть законы существования этого физического мира. У Вадима Зеланда стройная теория, если хотите почитайте, для начала работы над собой и реализацией цели этого воплощения. Очень даже полезная вещь что бы избавится от комплексов и начать ориентироваться в направлении приложения своих мыслей.
Гость
Никаких вампиров нет! Эта сказочка, чудным образом пополняющаяся в народе, уже начинает надоедать.
Гость
все хочу научиться, не знаю как...
Гость
У меня "специфическая" энергетика: у меня энергии достаточно, но я "отдаю" лишь плохую энергию, так что я не "донор" и просто так "попить" моей энергии не удастся. Знаю это точно, так как в моем окружении есть энергетический вампир - ему со мной неуютно. Восстановление никакое не нужно, наоборот - когда отдаю свою негативную энергетику - мне становится намного легче.
Гость
ну, как я могу от себя оградить себя? Да никак :)))
Гость
Вижу насквозь и они это чувствуют...
Гость
Если контакт неизбежен, то я ограждаю себя полным равнодушием к их попыткам