Стесняюсь ходить в душ, как побороть комплекс ?

Стесняюсь ходить в душ, как побороть комплекс ?мне в 16, в тренажерном зале стесняюсь ходить в душ, так как мне кажется что у меня маленький
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы боитесь что у Вас маленький кусок мыла, то для справки скажу, что у меня его вообще нет.
Гость
Сходите в музей и посмотрите на греческие скульптуры - на какого-нибудь Геракла или Апполона. Вот уж идеалы мужской фигуры - греки знали в этом толк. И у них там не висит ахтунгов до полколена, как в порнофильмах. И перестаньте смотреть порнуху. Как раз те хвосты, которые там показывают и есть уродство, которого надо стесняться. Есть ещё фильмы про натуристов - просто пример того, как люди не стесняются уж совершенно ужасно далёких от идеала фигур и органов. А вообще у всех разные, и зависит это в том числе и от сложения тела и от общих размеров тела и от степени полового развития и созревания. А у кого большой - те по жизни мучаются, ибо им никто не даёт, ибо для женщин это не приятно и зачастую больно. А на счёт смеяться.. . Знайте, кто обращает внимание на чужие, тот сам озабочен, типа "а не маленький ли у меня". И занимаются сравнением. Вот вам бы самому пришло бы в голову смеяться по такому поводу? Так и другие - смеяться не над чем, лишь отметят удовлетворённо, что у них больше и через минуту будут думать совсем о другом. Они не на ваше смотрят, а своё оценивают. Ну так и доставьте им такое удовольствие - пусть не комплексуют. Но это так - всё теория. А на практике нужно просто перетерпеть, не всегда и не всё в жизни приятно. Мне вот на работу неприятно ходить. Дык терплю и хожу. Замечено, что люди стесняются, пока ИДУТ со всеми в баню или душ, и пока только собираются раздеться. Но после того, как человек разделся, стеснение процентов на 95 улетучивается (у кого оно вообще было) . У вас будет так же. Поверьте. А если будет кто-то вслух обращать внимание, то главное реагировать спокойно без истерик и с юмором. Всегда самое лучшее отшутиться. Или наоборот напустить серьёзности и сделать недоумённый вид, что типа неужели есть такие ушлёпки, которые на такое внимание обращает, проявляя собственные комплексы. Им самим же будет неудобно.
Гость
В душе не принято рассматривать достоинства ...Меньше думайте об этом.. . Смеяться никто не будет, если будете уверенно себя вести... не прятаться...
Гость
Эталон мужской красоты - греческие статуи, обрати внимание, на развитую мускулатуру и пропорциональное строение тела... А в свете пропорциональности фигуры, обрати внимание на интересующие тебя органы, и не комплексуй )
Гость
забей на всех. то есть я хотела сказать ну какая тебе разница что там кто подумает.
Гость
если кто нибудь начнет над тобой стебатся из-за этого то 100% этот человек Мудак
Гость
Начни стесняться ходить в туалет)))
Гость
Ну так не только мышцы нужно качать!!)))
Гость
Ты идиот! Разве человек длинной члена ценится?
Гость
ахаахахахах
Гость
А Вы знаете, что весь мир -ЛОЖЬ. и то. что Вы слышите каждый день не имеет к Вам никакова отношения. Идите в душ, Вы один такой неповторимый, Любите Себя таким, друго такого НЕТ! ;)