Почему все так - параллельно, когда любишь?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это лучшее, что может случиться в жизни, поэтому все остальное остается за кадром.
Гость
Тямка в мозгах сдвинута.. . )))
Гость
наверное это из-за отсутствия последовательности...
Гость
Потому что это никогда не взаимно.
Гость
Не всё) . Все окражующие параллельны, но есть кое что про что Софи ответила)
Гость
Сложно сказать почему. Зато как хочется сказать КОМУ ТО (не знаю КОМУ) СПАСИБО!! ! За то что наделил меня таким Даром! =))
Гость
Любовь -единственное, на что может обратить внимание человек, в суете жизни. Лишь она ему скажет о смысле его бытия. Больше Ничто.
Гость
Далеко не всё...А как же человек, которого любишь? Но у некоторых и любовь бывает нсатолько эгоистичной, что остаётся только своё Я в этой "любви", всё остальное параллельно.
Гость
Потому что зависишь от объекта любви гораздо больше, чем от каких-то других элементов жизни. Я не верю тем, кто говорит, что от любви в душе просторно и что она не скрывает в себе дикой привязанности. Я считаю, что когда любишь, то хочешь, чтобы твой Любимый человек всегда был с тобой рядом ( ну или в пределах досягаемости) , чтобы он был с тобой, а не с кем-то другим. Человека Любимого всегда хочется во всех смыслах, в нем заключается высшая радость земной жизни. А когда кто-то эту радость находит, то все остальное блекнет на ее фоне. С мнением о доминанте в голове, не согласна, вообще считаю такую мысль абсурдной.
Гость
ой какая жалость. . А у нас все перпендикулярно))) и такой кайф))
Гость
Не всё! А взаимность?
Гость
потому, что человека ослепляет и оглушает это странное чувство - ЛЮБОВЬ! (а порой и сводит с ума!)
Гость
В мозгу появляется доминанта на продолжение рода