Как вы определяете, что человек "свой"??? каким он должен быть???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю. Интуитивно. Иногда это могут быть два человека к примеру с самыми противоположными качествами, но при этом оба этих человека будут "моими"
Гость
По его высказываниям, делам, поступкам...
Гость
Появляется желание сделать ему что-то доброе, помчь словом ли, делом ли, и в ответ на это видишь и чувствуешь отклик на это. "Свой" - это всегда единомышленник, разделяющий твои взгляды на жизнь, на проблемы, тот, кто готов всегда придти на помощь.
Гость
С ним комфортно
Гость
Похожим !!!
Гость
Внутреннее чувство....
Гость
Интуитивно. Это не поддаётся объяснению, это просто чувствуется
Гость
По глазам.. . сразу.. . причем "Свой" или не совсем, четко вижу.. . смотря, что вы понимаете под "свой"
Гость
Чисто интуитивно.. . Каким должен быть? Не знаю. Просто вижу человека и уже знаю мой он или не мой.... Буду общаться или нет...
Гость
Шестым чувством...
Гость
Ну он подойдёт скажет, что свой человек, а мы его поймём! Тут же все свои!
Гость
это все происходит на уровне внутреннего психологического восприятия друг друга и того что еще не доказано и не подтвержденно
Гость
Душевным... тепло мне от него.. . и не важно... что он говорит.. . мне с ним хорошо...
Гость
Как магнит. Только без ума
Гость
Да наверно по глазам! Неважна внешность... мы невольно боковым зрением видим ауру.... а в глазах - саму душу... . Так и признаешь человека!
Гость
общение на одной волне идет
Гость
я не знаю, наверное, это какая-то "память" на молекулярном уровне дает это непонятное чувство "родной души"
Гость
свой, значит такой же голодранец!
Гость
Чувствовать его...)))