Как вы относитесь к бесплатным хостингам с возможностью установки Joomla? Какие?

Как вы относитесь к бесплатным хостингам с возможностью установки Joomla? Какие?Типа 0webhost.ru.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой, не пользуйтесь бесплатными хостингами. Если даже найдёте полнофункциональный бесплатный хостинг с поддержкой PHP и MySQL (а они, если мне не изменяет память, для Joomla необходимы) , не размещающий на Вашем сайте свою рекламу (а уж это маловероятно) , они ничего Вам не будут гарантировать — дарёному коню, как известно, в зубы не смотрят. Можно найти дешёвый хостинг — за доллар в месяц, если не дешевле. Поищите на ХостОбзоре. Бывают, кстати, хостинги, на которых Joomla ужЕ установлена. Поищите на сайтах про Joomla и на всё том же ХостОбзоре.
Гость
Проверять все равно придется методом проб и ошибок.