Как вы относитесь к энергии пирамид?

Как вы относитесь к энергии пирамид?(Пирамиды обладают энергетикой, а какой?
как они воздействуют на людей?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пирамиды несут огромное значение для энергий земли и влияют на баланс в целом.... их история уникальна....
Гость
Одни скептики собрались, никто "за" не захотел сказать...
Гость
Если хотеоть очень сильно, ио все дороги попути!
Гость
Положительно... ими старые лезвия хорошо затачивать...)
Гость
фиолетово. это бредни, чтобы народ в Египед заманить.
Гость
так же - Существует такая примета: если трижды плюнуть через левое плечо в переполненном автобусе, непременно схлопочешь по лицу.
Гость
Если честно, мало как, по причине своей малой осведомленности в этом вопросе... Но склонен верить в их "энергетику".
Гость
чудесно кстати)) например там мычо не разлагается а вялится) и на людей влияет вроде бы благотворно... на мой взгляд очень занятная вещь)
Гость
главное не переборщить
Гость
Параллельно...
Гость
Никак. Бред это.
Гость
А вот так, сначала растут, а потом разрушаются.