Как вы относитесь к философии и как часто вы применяете ее в жизни!
Ответ(ы) на вопрос:
К философии положительно, даже иногда ею пользуемся., до кого так не доходит.
Каждый день философствую, а дело не двигается от слов. Вывод: От философии к делу))))
а что в вашем понятии слово философия?
Философмя и есть стиль жизни. Не думаю. что ее можно применять или не применять время от времени.
Отношусь к жизни филосовски.
В повседневной жизни! Чаще всего свою идеологию и мысли в философском стиле!