Как вы относитесь к iPhone? Купили бы себе?
Ответ(ы) на вопрос:
Отношусь хорошо - поэтому и купила... официальный... тариф обыкновенный билайн семья.. . дома есть инет и вайфай - этого достаточно для айфона. Программ достаточно - около 5000 только бесплатных. Много всяких программулек - которые в других гаджетах вряд ли когда либо будут. К лету выйдет 3,0 прошивка с более широкими возможностями для айфона. Если сделать на айфоне JB то вообще что угодно туда можно поставить. Ругают те, кто не хотят совсем включать мозги, это сравнимо с руганью Б. Гейтса - все недовольны, только когда стали ставить на ПК и ноуты Linux - все кто их купил - через неделю побежали на Винду менять, потому что опять же - мозги включать надо.
ну половина его стоимости зависит из за его фирмы фирма очень популярна вы посмотрите сколько стоят ноутбуки компании apple и тогда поймёте почему так стоит айфон а вторая поовина это его функцыональность его реакцыя на движение это дорогово стоит и многое другое
Если есть лишние деньги - покупай, если нет лучше ipod touth. В России нормального 3g интернета нет. Дешевле купить ipod touth. Программы те-же, обеспечение то-же.
да но только одной фирмы. смартфон и кпк был и скучные они уже
неет, мне уже айпода тача хватило)))
Скажу честно, лучше за ту же цену купить новый смартфон Nokia. Пользы будет больше. Для Айфона нет ни нормальных тарифов, ни нормального программного обеспечения, ни нормального сервисного обслуживания. Поищи в интернете и увидишь: большинство людей уже разочаровались в нем.
Нет, дорого.
нет