Как вы относитесь к китайским и венгерским сборкам телефонов?
Как вы относитесь к китайским и венгерским сборкам телефонов?Есть ли какая разница между ними, какая сборка лучше? Думаю, Nokia 5800 Xpress Music купить.
Ответ(ы) на вопрос:
так же, как к китайцам и венграм...: =)))
они такиеже гандонские как Komarov
Официально Нокия в Китае не собирается, так что смотрите сами.. . Что касается других марок телефонов, то у меня немало знакомых, которые довольны своими телефонами китайской сборки...
Венгры лучше китайцев
У меня все Нокии были венгерские, по электронике не подводили, правда поскрипывали слегка. Вообщем нормально.
Не знаешь как попадешь...
гавно
А чьей сборки вы хотите купить? Финской сборки вообще не бывает уже лет 12 как. В Финляндии есть небольшой завод на котором выпускают ограниченную серию для отладки производственного цикла, эти аппараты затем отправляют на сертификации, тестирования и. т. п. в продажу они вообще не поступают по крайне мере официально.
Нокиа китайской сборки не бывает вообще-то....
Китайской сборки ничего не покупаю, так как любая вещь сломается буквально на 2-ой день....
щас всё в Китае штопают что бы там не было написано! качество нормальное конечно ведь не подпольно же делают! вообще избавляйтесь от этих пережитков советского "Китай-фуфло! " в наш век глобализации и удешевления производства (и цен) Китаю нет равных! что бы мы без них делали? ! или вы думаете что за триста баксов вам фины будут собирать? ! смешно...
Покупай айфон! Nikia 5800 лажа конкретная, недавно купил пожалел! Китайская зборка тока в фирминых магазинах хорошая а так это 100% брак сам живу в Китае и знаю что они делоют....