Как вы относитесь к людям, которые для всех хотят быть хорошими.
Ответ(ы) на вопрос:
Отношения с людьми должны быть, по возможности, ровными. Хорошим для всех быть не обязательно, а "выпрыгивать из штанов" по каждому поводу для мужчины недостойно. При профессиональном обслуживании клиентов вполне допустимо быть и "хорошим для всех" - рынок дело серьезное)))).
Честно говоря - не очень... . Хотя понимаю, что у всех свои "тараканы". У меня - свои!
я им сочувствую, потому что кто-то их все равно не будет любить
Нужно ко всем людям относиться хорошо! А что Вы подразумеваете под этим словосочетанием "для всех хотят быть хорошими? " Расшифруйте!
Они меня забавляют:).
Жополизов не люблю...
Пробовал, это нереально и следовательно не стоит чтобы этим заниматься. Но те кто так делают сами поймут в конце-концов бессмысленность подобного. И не мне их осуждать и наставлять.
А есть такие как говорят без мыла в ...многие лицемерят.
Подхолимы. Как к ним относиться?)))
как-то не делил людей на тех кто для всех хочет быть хорошим и не хочет
а что лучше со всеми переругаться? зато - искренне и со вкусом. . я предпочитаю везде держать дистанцию. . хороший и плохой - только в детских сказках.. . не нужно вкладывать чувства и эмоции, где этого не требуется! дипломатичный. . так лучше. . а уж когда совсем нужно : можно и побить! ..
Напрямую. Хочу быть хорошей. По возможности, для всех. Если у нас понятия о хорошем не расходятся, конечно.
Вполне естественное желание. отношусь с пониманием... просто, когда взрослеешь и растешь, это становится уже не нужно, расставляешь свои жизненные приоритеты, и потребность быть хорошим для всех уходит.. Так произошло со мной. :-)
...хотеть и быть - несколько разные вещи..))
Это та категория людей которым я не доверяю. Встречала. Неприятное зрелище.
Это же хорошо, ведь так и не все хотят быть хорошими, некоторые даже не знают об этом как это быть хорошим.
если у них это получается, то - в добрый путь! ))
спокойно, они имеют право быть.
настороженно...