Как вы относитесь к нашим бизнесменам и нет ли у вас зависти к их успехам ?
Ответ(ы) на вопрос:
НУ не каждого можно назвать бизнесменом! эта каста у нас только в зачаточной стадии! к сожалению нужна еще и культура бизнеса! ! то есть мы еще не готовы к деньгам большим! пока это только с целью собственного обогащения! вот когда предприниматели начнут думать и о стране ..какую пользу и сколько они принесли государству! но к сожалению и государство пока не понимает что такое бизнес! создавая припоны и пытаясь вытащить по больше.. из этого слоя! не готовы еще в полной мере! но начинать надо! только скромнее надо быть! ведь общая масса живет крайне плохо! ну разве может быть у народа позитивное отношение к бизнесменам.. и зависть присутствует.. и злость!
Бедные бизнесмены....
К моим бизнесменам отношусь замечательно.... а с чужими не знакома. А мои - классные ребята!