Как Вы Относитесь к Обществу Сознания Кришны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброжелательно. Пусть здравствуют и процветают! А тех, кто строит свои умозаключения без каких-либо знаний можно назвать адекватными?
Гость
Терпимо, у меня есть хорошие знакомые, которые там состоят.
Гость
Напрямую и Непосредственно. .
Гость
Жаль заблудших ... http://militia-dei.spb.ru/?go=mdbase&id=380
Гость
Хорошо.
Гость
Как можно относится к этому, если учитывать, что этот некто с окровавленными руками есть бог
Гость
ни как.. . я к ним не отношусь, это не мой эгрегор..)))
Гость
Как к тоталитарной неоязыческой секте "МОСК" был создан Бхактиведантой Свами Прабхупадой Один образ Кришны — пухлого, женоподобного синего юноши — нам уже известен. Но у Кришны есть и другие лики, более соответствующие его природе. Это, например, многорукий, окруженный кобрами беспощадный и кровожадный человеколев Нарасимха, грызущий окровавленные людские шеи и навешивающий себе на тело человеческие внутренности. «...Своими ногтями надвое разорвал могучее тело безбожника Хиранйакашипу» . Но это еще не подлинное лицо Кришны. Вот что в «Бхагавад-Гите» говорится о его подлинном виде: "Я вижу в Твоем теле много-много рук, чрев, ртов, глаз, простирающихся повсюду без предела.. . Я вижу, как Ты изрыгаешь пламя и сжигаешь всю вселенную своим собственным сиянием.. . Все планеты и их полубоги ввергнуты в смятение видом Твоей великой формы с ее многими ликами, глазами, руками, бедрами, ногами, чревами и многими устрашающими зубами.. . Твои зияющие рты.. . Все люди устремятся в Твои зевы, подобно мотылькам, летящим на огонь, чтобы погибнуть в нем.. . Вижу, как Ты поглощаешь людей со всех сторон своими пылающими ртами.. . Я не могу сохранять равновесие при виде Твоих пламенеющих смертоносных ликов.. . Наши главные воины устремляются в Твои устрашающие зевы. И я вижу, как головы некоторых, застревая между Твоими зубами, сокрушаются ими ". А вот слова «милосердного и любвеобильного» Кришны о самом себе: "Я Яма, Бог смерти.. . Я всепожирающая смерть.. . Я есть время, великий разрушитель миров, и Я пришел сюда, чтобы уничтожить всех людей ". И, наконец, главная характеристика: «...смерть — это Сама Верховная Личность Бога» Как тут не вспомнить слова Спасителя о диаволе, который был человекоубийцей от начала.
Гость
Очень хорошо отношусь.
Гость
это тоталитарная секта
Гость
Также, как и к другим верующим, которые САМОСТОЯТЕЛЬНО выбрали СВОЙ путь к Богу. Уважаю людей, которые соблюдают Заповеди Бога, стараются служить Ему и с любовью и преданностью и радостно воспевают Его Имена. При этом, не убивают животных ради еды, не употребляют алкоголь, наркотики и не курят, не играют в азартные игры. Кормят нуждающихся: пенсионеров и людей без определенного места жительства.
Гость
Был очень удивлён, узнав, что это у них - не от травки...
Гость
Как к пациентам психбольницы
Гость
Как к сильно больным людям. Ищу лекарство :))))))))
Гость
Западный вариант восточного язычества.
Гость
такие придурки... на улице постоянно поют песенки
Гость
Без интереса.
Гость
я к ним не отношусь