Как вы относитесь к опасности заражения Punto Switcher троянами? Тормозит клава ведь, и не случайно.
Как вы относитесь к опасности заражения Punto Switcher троянами? Тормозит клава ведь, и не случайно.Еще вчера попробовал "защитную прогу" Keylogger. Настораживает: при запуске "инициализация невозможна", загружается раньше виндоуса, средствами виндоуса не удаляется. Никому не советую, хотя трояна в ней не нашел.
Ответ(ы) на вопрос:
я Punto Switcher несколько лет пользуюсь, никаких проблем не замечал. У меня стоит файрвол, так Punto Switcher ни разу в сеть не лез, и не просился. Если "Тормозит клава", то проблема не в ней, а в комп-е.
Пунто Свичер- сродни инвалидной коляске для здорового. Вроде бы удобно но постоянное беспокойство что где-то наепалово
Отношусь плохо, в смысле не к проге, а к тебе. Прога нормальная . Хотя я пользуюсь ParaWIN