я один из них!
... не знал он бедный что закончилась война !
Если партизаны всетаки то мое мнение они рулять пока основные "солдаты" идут как фарш на убой то партизаны как теневые профессионалы делают саботажи, воруют у неприятеля, и всякие харошые пакости врагу.... вот кто такие партизаны =)
...Вы наверное хотели спросить - как вы относитесь к ПАРТИЗАНАМ? Если вопрос звучит именно так, то почему я должна к ним относится плохо? Это пройденный этап нашей истории.
кто такие парзитаны?
сложные юниты, лучше скачать новых или построить танки:)