Как вы относитесь к планируемой реформе среднего образования?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очередной эксперимент над многострадальным народом. И до детей уж добрались.
Гость
Всё очень просто. Лишённые аттестата школьники, выброшенные в буквальном смысле на социальную помойку, превратятся за сколько-то лет в некую массу людей, которая станет материалом для нового переворота. Извечные вопрос - А КОМУ ЭТО НУЖНО? Явно кому-то, кто нас очень любит.. . Интересно, а в этот раз получится уничтожить русских?
Гость
...а незнания умножают дебилов. В конечном итоге общество и пострадает в очередной раз.
Гость
Осталось только дать 2 часа в год на историю, и партия быдла с пушечным мясом готова к употреблению.