Как вы относитесь к предсказаниям по картам ТАРО, и можно ли им доверять?
Как вы относитесь к предсказаниям по картам ТАРО, и можно ли им доверять?Будет ли все так, исполнится ли все то, что карты предсказали, или все настолько обусловлено, что если вы сам чего - то не предпримете, то и предсказания могут не сбыться. Так ли все это?
Ответ(ы) на вопрос:
если гадает хороший специалист - можно. но даже в этом случае даётся лишь одна, основная линия развития событий, а надо помнить, что в жизни полно развилок, куда можно свернуть, и всё может кардинально измениться.
картам можно! а вот людям - не всем. ведь люди трактуют, то что видят.. . нужен дар
На ТАРО, как и на обычных картах, могут предсказывать только те люди, которые имеют способность ясновидения. А карты, это всего лишь путеводитель в мир астрала, где черпают информацию о событиях. Так что, специалисту в этой области можно верить.