Как вы относитесь к произведению Н.В.Гоголя "Вий"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например, мне очень нравится)) ) И фильм неоднократно показывали, тоже хороший) ) Отношусь объективно.
Гость
Нравиться...
Гость
мы и есть произведения гоголя!! ! о нас написано!! ! так что гоголь-самый живой писатель в истории! ! и я горжусь тем, что тоже с полтавщины!!!
Гость
Ужос, какой-то! ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ.... На ночь самый самолет, а потом медики удивляются, почему я по ночам писаюсь и соседей затапливаю до первого этажа, сама -то на 10 живу!
Гость
Прекрасное произведение, как в общем и все великие творения Гоголя. Это первая "сказка" из моего детства, которая закончилась не свадьбой а похоронами))), что для меня-ребенка оказалось серьезным открытием.))) То есть победа не главного героя и даже не человека!!!! -Это круто.
Гость
Жуткое, неприятное впечатление и почему решили, что если классика то должно нравиться всем!
Гость
Нравится. И Хома знал о Вие, так как знал, что на него нельзя смотреть, однако, любопытство победило) ) Больше чем "Вий" мне нравится "Майская ночь или утопленница".
Гость
Спокойно.
Гость
Произведение хорошее. Но Хома не знал о Вие, а это нарушение внутренней логики, если Вий часть его мира.
Гость
Нравится. Первый отечественный ужастик!! ! За одно за это его стоит уважать.