Как вы относитесь к равнодушным людям ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не бойся друга, он может только предать.... не бойся убийцу, он может только убить... Бойся равнодушного, это с его молчаливого согласия предают и убивают....
Гость
я таких людей не люблю, стараюсь их избегать, это что то не нормальное, Бог дал каждому человеку чувства, а равнодушие убивает все окружающее
Гость
Эти люди меня восхищают, такое самообладание.
Гость
Я их иногда просто ненавижу. Как сказано в книге "Заговор равнодушных": "Не бойся друзей, в худшем случае они могут предать; не бойся врагов, в худшем случае они могут убить; бойся равнодушных. Они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия совершается и то, и другое". Невольно повторилась.
Гость
отношусь к ним равнодушно..
Гость
У них душа в клетке.. . и эго раздуто и извращено. если можено помочь - это нужно и хорошо.
Гость
да обычно.... они тое люди. иногда это просто их маска.... а порой, просто есть на то причина стать ранодушными по отношению к чему-либо....
Гость
напрямую
Гость
абсолютно равнодушных людей не бывает, есть только равнодушные люди к какой-либо проблеме, вопросу, ситуации, человеку. Это дело каждого!
Гость
Равнодушно. От них не исходит импульсов - и я их не замечаю.
Гость
Равнодушно...
Гость
Как и ко всем остальным.
Гость
С жалостью, что посеешь, то и пожнешь..
Гость
Не общаюсь с манекенами.
Гость
отрицательно
Гость
они меня раздражают )))