Как вы относитесь к щенщинам, которые не бреют под мышками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы считаете, что это из области непознанного?)) Зачуханная женщина вообще не очень приятна, тем более сейчас, когда всяких средств для красоты и чистоты - завались. Но бывают обстоятельства, когда бриться - проблема времени, тут уж ничего не скажешь.
Гость
Интересно, а как к ним относились, например, 500 лет назад? Или тысячу? :-)
Гость
Вопрос в том, как относиться к женщинам, задающим такие вопросы
Гость
Я им туда незаглядываю и какое мне нахер дела до, чужих женских подмышек.
Гость
Точно так же как к тем кто бреет.
Гость
Я не отношусь к ним. А тем, которые не сбривают растительность на теле, не мешало бы почаще уделять себе внимание, глядишь и научатся себя любить