Как вы относитесь к сети магазинаи "Связной"?
Как вы относитесь к сети магазинаи "Связной"?Хотелось бы узнать ваше мнение об этом магазине, на сколько у них подленные телефоны, и вообще как они работают. Как быстро появляются новинки у них?
Ответ(ы) на вопрос:
Отвратительное место, где права потребителей нарушаются на каждом шагу. Основные жалобщики - их покупатели, даже "Евросеть" куда лояльнее.
Лично я обращаю внимание на производителей, а не на название магазина....
Вроде нормальная сеть.... просто им надо на отбор продавцов более сильно обратить внимание...
Плохо отношусь. В гарантийном талоне мне печать не проставили, хотя должны были знать, что нужно. Когда печать понадобилась, то пришлось два раза ездить. Продавец наглый, разговаривал, как-будто клиентов пруд пруди и он может себе позволить разбрасываться ими. Может быть и не все такие, но больше туда не хожу и знакомых отговариваю.
Магазин как магазин, но судиться с ними проще всего, если телефон попадает некачественный, быстрее всех деньги они возвращают.
Не могу сказать что плохо... покупал у них гарнитуру для телефона... вроде работает. Иногда там ложу деньги, без процентов. Так что скорее хорошо чем плохо
Никак не отношусь-магазин как магазин...
меня просто СМЕШАТ их акции) ) типа ТАКИЕ выгодные - а на самом деле "Г" полное