Как Вы относитесь к словам? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я отношусь очень серьезно. Стараюсь слов "на ветер" не бросать...
Гость
Я всегда помню, что наши слова имеют материальную силу.
Гость
а я люблю слова.. мне важно именно Слышать, а не только видеть и понимать то, что хотят сказать.... молча) Доброго вечера!)
Гость
К разным по-разному! )
Гость
Серьезно. Смотрю, что за ними может "стоять".
Гость
Так же, как и к людям. Есть любимые, есть противные, есть непотребные. Всякие есть слова. А еще есть красивые, необычные, изысканные, редкие. Но хуже всех - уродливые!! ! "Дело было возбУждено, задержанный был осУжден". СТРЕЛЯЛА бы без права переписки за подобные "перлы"!
Гость
к сочетаемым звукам
Гость
Менее серьезно, чем к поступкам.
Гость
Серьезно и трепетно! Слово может ранить, поднять настроение, а иногда и просто рассмешить.))
Гость
Бережно.. . люблю играть ими.. . ценю красивое слово.. . слово, наполненное смыслом...
Гость
С осторожностью...