Беру себя за шкирку, поднимаю и вперёд! Всегда вспоминаю свою бабушку, в её жизни было много страшных событий, но она всё преодолела и по сравнению с её жизнью моя просто чудо!!!
К стрессу, даже очень сильному, нормально, без него не-бывает. А депрессия, как уже замкнутый круг -опасна.
От него надо избавляться: Я не должен бояться. Страх — убийца разума. Страх — это маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение. Я встречусь лицом к лицу со своим страхом. Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня. И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь. Там, где был страх, не будет ничего. Останусь лишь я!
в прошлом году читал твой ответы) ) до сих пор смеюсь)))
Систематически гоняю, отганяю...
фигня какая - всю жисть с ними живу))
Как к сигналу....
Жизнерадостно.
Нормально. Необходимые в быту штучки. А то все счастье да благополучие. Скучно
Переждали, переспали и дальше живём....:))
Как все нормальные люди - стараюсь не подставляться, ибо это - смертельная опасность.
К своему - плохо, а к чужому - как к источнику своего дохода.
Закрыть глаза, улыбнутся и открыв глаза, по другому посмотреть вокруг себя
я уже забыл что можно жить и без них
Отрицательно!! ! Но это моё повседневное настроение!! ! Просто прорва!