Как вы относитесь к тому, что ленивые ученики использут вас при выполнении домашних заданий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вот думаю, что не велика разница, либо они здесь ответ спишут, либо у кого - нибудь из класса -.-все это проходили, все знаем как это делается, и ничего экзамены сдали, образование получили. Наверняка и они в будущем здесь сидеть будут и ответы давать.
Гость
Согласен с Gazon_ Zaseyan, что они только себе хуже делают, хотя и бывают исключение, например, когда бьёшься 2 часа и ничего не выходит.... От себя добавлю, что ленивые, обращаясь сюда, только подтверждают свою некомпетенцию, а мы им доказываем, что мы весьма компетентны в данном вопросе; и тогда заставляем шевелить собственные мозги и держать себя в тонусе ^__^
Гость
Почему же ленивые? Лично я пользуюсь этим только в тех случаях, если не могу решить сама, что бывает не часто. А ленивые и набирать не будут. И я бы советовала вам обращать внимание на пол задающего вопрос во время ответа на него. Я вообще-то девушка, что можно понять по моему нику и аватару. С уважением, Efemerida.
Гость
Какая разница, где они узнают правильный ответ .Спрашивают, значит, в своей голове они его точно не нашли.
Гость
А я так полистаю... если чтото знаю конечно помогу))).. но меня раздражают вопросы... про сочиненя... ктож им тут их будет писать))
Гость
да пускай пишут, что хотят, меня никто не использует:))) ) (не всегда же им можно ответить и ответить правильно), иногда интересно что-нибудь порешать для себя, вспомнить былое :)))))),а так они лодыри и двОЕчники, не хотят думать :))))))))))
Гость
Никогда не отвечаю на подобные вопросы. Делать мне нечего, за них учиться бесплатнА...
Гость
я не отвечаю на вопросы по домзаданиям.... полный тупизм...
Гость
ну в общем-то это неправильно - решать за другого человека его задачки. Но мне к примеру было самому интересно кое-что вспомнить из алгебры или геометрии.
Гость
я признаюсь бывает, но только по литературе (ну не понимаю я её) но всё же не сижу и жду, тож что то делать пытаюсь!!
Гость
Они себе хуже делают...
Гость
А с чего Вы взяли, что они ленивые? На мой взгляд ленивые их даже делать не будут!