Как Вы относитесь к , запланированной Богом регуляции численности населения человчества, - Войне?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю как насчёт Бога, но у людей всегда есть выбор регулировать численность населения человечества таким образом или нет. Это жестокая регуляция и она происходит не от большой разумности и человечности. Почему-то один человек, решивший, что есть лишние люди и их нужно убрать, считается убийцей (таковым он и является) . А пойти войной и лишить жизни многих людей, сказав таким образом каждому из них:» Ты лишний, ты не живёшь» , – это нормально? Не думаю, что у Бога, более совершенного существа, было такое в планах и он подсыпал щепотку ненависти в людские сердца и благословил их на войну. Разве что война является некоторой закономерностью, формирующейся в человеческих взаимоотношениях, но всё зависит от развития.
Гость
Цинично, но правильно. Впрочем тут многие припутают дьявола...
Гость
А вы уверены что это Бог запланировал? Докажите мне это, если вы хоть что-то понимаете в этой теме.
Гость
Война - это не регуляция населения ! Война - это карма человечества !!!
Гость
27 [Бог] не есть Бог мертвых, но Бог живых. (Мар. 12:27)