Как вы относитесь у утверждению:Ждать - хорошее качество,но жизнь слишком коротка чтобы ждать! меньше br больше Пишите по теме!

Как вы относитесь у утверждению:Ждать - хорошее качество,но жизнь слишком коротка чтобы ждать!
Пишите по теме!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умение ждать действительно хорошее качество... это в принципе просто не волноваться о том чего нет.. . а жизнь не коротка, она ровно на одного человека )))))))))))
Гость
Можно ждать зарплату, можно ждать трамвай, можно смерть)))
Гость
Ждать чего? Ждать подачи свыше? Ждать пока улучшиться сама жизнь? Надо самому прорубать себе дорогу во всем и всегда, а то можно и всю жизнь прождать ничего не добившись....
Гость
нельзя сидеть на месте! надо постоянно двигаться, развиваться, стремиться к лучшему! Лежа на диване не продвинешься! Надо прикладывать усилия, а результат от нас не зависит!