Как вы относитесь
Как вы относитеськ чертикам в глазах?-)))
Нравится или боитесь?-)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вполне положительно)) Так как у самой начинают плясать, в преддверии очередных внеплановых каникул)).. Мине вообще как-то сложно представить ангелочка пляшущим, а потому вакантное место занято) )
Гость
"Чертовщинка в глазах" - это образно и интригующе (если не интригующе, то её либо не видят, либо называют по-другому) . В общем, "чертовщинка в глазах" - это и некий вызов, и интерес, и яркость, и энергетика, не остающаяся незаметной. А "чёртики" в глазах ...-это, лично для меня, ничего общего с "чертовщинкой" не имеет. "Чёртики" - это уже перебор. В глазах неадекватность и огонь, но нездоровый, скорее даже неприятный.
Гость
Вообще-то литературно как только веселье и задор не выражают.. . Таких людей люблю. А вот напиваться - нет.
Гость
Ой, эти чёртики в глазах могут в такое завести!!!
Гость
как к предупреждению, что приключения не за горами ;)
Гость
в глаза лишь дурни пялятся
Гость
Это здорово, когда они там есть,,:)