Как вы понимаете, что Вас любят? Может это самообман?
Как вы понимаете, что Вас любят? Может это самообман?
Ответ(ы) на вопрос:
Если я подумаю о каком-то человеке-и он тут же каким-то образом откликается-звонком ли, сообщением, приходом... значит, он ко мне точно не равнодушен)) ) Это, действительно, чувствуется... Но главное всё же-это самому любить, просто и естественно, как дышать, не требуя ничего взамен, испытывая только благодарность, -такое чувство не может остаться безответным... Потому что всё в этом мире подчинено Закону Любви-отдавая энергию Любви, получаешь её сторицей)))
А ты любишь всех и вообще разве кто то по этому поводу заморачивается. Все живут своей жизнью и как правило не заморачиваются, удобно с человеком общаться и хорошо.
Это взгляды! Смятения при встрече. Замершее дыхание. Безмятежность. Ни с чем спутать это невозможно.
На дверях входных - ящик, н нём - надпись: "Кто любит меня - сообщите".
чувствую
чаще всего самообман. ну приятно жеж)
Никак не поймёшь, даже, если кажется, что любят, время покажет, что это всего лишь самообман. Хотя встречается и настоящая любовь-это дар Божий.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы