Как вы понимаете:"Что значит хорошая школа?". "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это школа, где даются хорошие качественные знания, где учат детей мыслить, рассуждать, высказывать своё мнение! Где учат дружить, радоваться достижениям друзей! Где отношения между учителями и учениками доверительные и уважительные!
Гость
в моем понимании -это школа .которая выпускает морально подготовленных к жизни людей. которые смогут найти выход из любой ситуации. Количество отличников не является оценкой школы.
Гость
где детей оценивают по их способностям, а толщине кошелька родителей