Как вы понимаете формулу: «Единица равна Нулю, помноженному на Бесконечность в квадрате». E=mc2 ? фокус покус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любое число, помноженное на ноль, это ноль а вот БЕСКОНЕЧНОСТЬ я бы с нулем не сравнила...
Гость
Ноль содержит Всё в Себе. Я-это. Суть информации.
Гость
поясните где бесконечность в квадрате? и откуда ноль? вы часом не в амереканской или московской школе учились? сочувствую.
Гость
Что вы хотели выразить этим набором слов?...